У меня вопрос для тех, кто был в США, нужен Честный ответ. Например кончить Йельский или Колумбийский Университет это?

CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756), закрыт 5 лет назад
Кто кончил Колумбийский Универститет, например, или Йельский, и сенйчас там, и 5 или 10 лет назад, и 40-45 лет назад-это хорошее образование? По Американским, США, конечно меркам? Но не тупыхобывателей и средних американцев Сан-Франциско и Лос-Анжелдса, а Серьёзно?

И по Американским меркам и ообще? Это что прекрасное образование?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 5 лет назад
Вышеназванные университеты мечта всех американцев.
Есть ещё и Стенфорд.
Но, это не значит, что может быть принят.
Необходимо иметь самые высокие баллы
до отправки заявления на приём.
Насколько ты хорош?
Насколько серьёзен в своём намерении?
Насколько ты богат, чтоб оплатить учёбу?
Бюджетные места не для всех.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 5 лет назад
по американским меркам это прекрасное образование, только не кончить а закончить
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
А вообще?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) читайте мой комментарий
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 5 лет назад
Тебе туда не поступить, образования не хватит.