Ищу сыродавленное масло

Эльза Киреева Профи (589), закрыт 5 лет назад
Друзья, всем привет!!! Кто что знает по поводу сыродавленных масел? Где можно купить хорошее. В интернете полно всего, но отзывы противоречивые.
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
В каждой области существуют мелкие маслобойки масло с которых продают на рынках. Единой марки нет. А всё остальное общероссийское.. от лукавого. И, имхо, даже вымороженное оно не может быть без запаха.
Остальные ответы
Высокий Оракул (70131) 5 лет назад
Я сам делаю, сметану купите и сбейте масло!
EolinОракул (97569) 5 лет назад
сыродавленное - это растительное масло
механического отжима из семян разных растений
Высокий Оракул (70131) Тогда в Соль-Илецке, я там покупаю, супер!
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
на рынке
у нас продают именно там
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Растительное? Тогда ищите "Холодного отжима"
Кирилл Авдеев Ученик (121) 5 лет назад
Вот хорошее из подсолнечных, марка VIVID https://otzovik.com/review_7417537.html
Купил недавно, отличное масло. По цене вообще порадовало.
Грин Берг Оракул (55831) 5 лет назад
На рынке продают частники бидонами. Полным полно не заметить трудно.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 5 лет назад
оливковое масло на котором четко написано : первый холодный отжим. вирджин ойл.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 5 лет назад
Скажу что на рынке, но там вряд ли найдете настоящее масло. Только у фермеров, у тех кто все покупают и довольны качеством. Мы берем у них топленое масло для выпечки, качество отменное.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136237) 5 лет назад
Хочу вас огорчить Что именно такое масло найти в продаже практически невозможно даже на маслобойне никто для вас мыть оборудование Какое не мыли как его поставили не будет Попробуйте посмотреть но не знаю экоеда Если у вас в городе такие магазины есть
q q Оракул (54099) 5 лет назад
на алиэкпресс продавались маслодавилки для этих дел. тысяч за 6-7. те кто брал писали - давят теперь масло из чего душа пожелает. но дорого
Типа таких в общем https://ru.aliexpress.com/item/1pc-Manual-Oil-Press-Peanut-Nuts-Seeds-Oil-Press-Expeller-Oil-Extractor-Machine/32799568355.html
https://ru.aliexpress.com/item/-/32860934553.html
автоматические от 10к