А вообще есть художники, которые готовы работать совершенно бесплатно, ради идеи, создавая мультфильм?

Paul sir McCartney Мыслитель (7045), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В общем возникла хорошая идея сделать мультфильм про пох щенного, такого воспитанного культурного ребенка, который готовился попасть в социализм\коммунизм и которого впихнули в капитализм.
Дополнен 5 лет назад
охищенного
Лучший ответ
ask ask Мастер (1659) 5 лет назад
Может если друг, но врядли, время тратишь, а кушать то хочется
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 5 лет назад
Не помню. что бы люди ничего не ели и не одевались.
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 5 лет назад
А жить на что в нашем сложном мире?
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 5 лет назад
Я за весь мир не отвечаю.
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Если это не оснавная работа а хобби то реально
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) 5 лет назад
конечно есть, создают мультфильмы бесплатно (но только для себя) Я сам этим увлекаюсь, и знаю сколько на это нужно угробить времени.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122464) 5 лет назад
На дядю? Недолго. Пока не поумнеют.
Для себя, в качестве хобби? Почему нет?!!
В сети полно подобных вещей. Вспомним Масяню...
Lilygrafica Гуру (4510) 5 лет назад
Нет, любой труд должен быть оплачен. Если не можешь позволить себе услуги художника - учись рисовать сам, других вариантов нет.