В каком Питерском супермаркете можно найти булочки для бургеров?

AlexRono Гуру (4583), закрыт 5 лет назад
Всем привет.
Захотелось приготовить бургеры дома, с наполнением проблем нет, составные части - овощи и мясо можно вообще в любом магазине купить. А вот где булочки найти? Просто после работы не хочется бегать по всем торговым сетям города. Если кто-то видел их в какой-то конкретной (лента, окей, перекресток и им подобные) подскажите где видели, пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (262372) 5 лет назад
мы в Ашане покупаем - там есть круглые для гамбов, и длинные для Хотдогов
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345544) 5 лет назад
В любом. Кроме убогих "Пятерочки", "Магнита", и пр.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 5 лет назад
В АШАН такие булочки часто продают.