Стоит ли после собеседования позвонить работодателю?

vadim gamov Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Сходил сегодня на собеседование всё показали рассказали а на вопрос когда мне выходить сказали что начальница сама напишет.
Стоит ли завтра или может сегодня самому позвонить "написать" и спросить когда мне выходить
Лучший ответ
Остальные ответы
БЕЛЫЙ КРОЛИК Мыслитель (5127) 5 лет назад
выходить? а вас уже приняли? я бы в пн позвонила
vadim gamovУченик (125) 5 лет назад
Да ни чего не сказали спросили про опыт, потом мне всё показали, потом я спросил когда мне выходить мне сказали что начальница сама позвонит с начальницей я общался в вк номер тоже есть
БЕЛЫЙ КРОЛИК Мыслитель (5127) ну раз ничего не сказали, то значит не приняли, звони в первый рабочий день
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
Завтра -суббота, в субботу не принято беспокоить людей -это их законный выходной. Вы можете позвонить в понедельник или написать и спросить, какое решение по вам приняли.
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Бесполезно. Ты не нужен. Это стандартный ответ отказа.
vadim gamovУченик (125) 5 лет назад
но если это отказ зачем мне всё показывали начальницы там не было с ней я только вк разговаривал
Nikon Din Оракул (85530) Ну если это так, то там работка или обстановка такая, что для тебя же лучше, чтобы про тебя забыли))))
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 5 лет назад
Нет. Сказали же, что свяжутся с Вами. Окончательное «да», насколько я понимаю, Вам пока не сказали.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 5 лет назад
Трудно самому к ним зайти и спросить? По телефону могут точно и не сказать. У меня на текущем месте работы было то же самое-пришёл к ним по объяве в инете-директор меня опознал без всяких документов (работал у них временно 4 года назад/хорошо себя зарекомендовал), Сказали-"мест нет-люди уже работают-звоните/заходите".5 месяцев я заходил к ним 1 раз в неделю-спросить-действовал на психику. В итоге-приняли на работу. Уже 5 месяцев работаю. Те люди которых взяли на работу раньше меня уже почти все или уволены или сами ушли.
Источник: Собственный опыт.
SM Оракул (52996) 5 лет назад
никуда звонить/писать не нужно.
если бы вас взяли - вам бы позвонили
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Считаю, что отказали, поэтому зайдите и уточните, чтобы не сомневаться и продолжать поиск.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Сегодня однозначно не стоит, если завтра не напишет можно уточнить