Куда ушло желание

XIL Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Давно хотел заняться веб программированием. Баловался на телефоне, было интересно. И вот, у меня в руках ноут с кучей инструментов и возможностей, но нет никакого желания программировать. Что со мной не так?
Дополнен 5 лет назад
Стоит только начать, как то себя распихать, уже трудно остановиться. Могу часами кодить. Можно ли как то без распихиваний?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равиль Тулумбаев Знаток (316) 5 лет назад
А что может быть не так? Если бы хотел значит занимался
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Значит не твое и не сильно хотел.
Heleha Hali Просветленный (40475) 5 лет назад
попробовал-получилось, стало не интересно..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Возможно, не очень получалось, поэтому отошли....
XILЗнаток (256) 5 лет назад
Получалось. Стоит только заставить себя за что то взяться. На телефоне для текущей работы были написаны утилиты для расчета на js. Не мог оторваться пока писал.

Сейчас сижу, смотрю на недописанный код и руки не поднимаются
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 5 лет назад
Не заставляйте себяю. Передохни пару дней. И все пойдет на лад.