Что взять на работу к чаю, если не любишь сладкое?

Лета Мудрец (11322), закрыт 5 лет назад
Конфет, печенья, зефира и прочего кругом тьма. Но это всё не по мне. Что можно взять перекусить. Кроме овощей, фруктов и пирожков всяких.
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 5 лет назад
коньяк
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
К чаю, не к кофе :)
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) лучше вместо чая
Олег Олегович Просветленный (22847) 5 лет назад
сыр колбаса хлеб в микроволновку
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) 5 лет назад
Фрукты и чай? Тут меня замкнуло... Блины, сушки.
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
Ну а чо, банан с чаем вполне даже идет. Я пресервы рыбные дома с чаем ем.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) О_0
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200157) 5 лет назад
сухофрукты, орехи
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
Точно! Забыла про это совсем.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 5 лет назад
ну значит соленое что-то ))) салат с тунцом можно сделать, пиццу, запеканки всяческие, кусок мяса запеченный, в конце концов ))) любые не сладкие закуски
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
есть соленые крекеры и соленые палочки, а еще есть бутерброды с сыром с синей плесенью
bek Просветленный (25482) 5 лет назад
орехи, курага, вяленая рыба..
2024 Искусственный Интеллект (182861) 5 лет назад
Купите финики, только хорошие, они и сладкие и полезные.
Зоя Оракул (98510) 5 лет назад
Творог, сыр, чернослив
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
вафли сырные или овощные, я наподобе вас всякие сладости не люблю, а вот вафли домашние с удовольствием. в мультипекаре готовлю на панелях для венских вафель
Sandy Bridge Оракул (52045) 5 лет назад
Бутерброды с сыром, соленое печенье, есть и несладкие булочки
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 5 лет назад
Я с чаем предпочитаю сырные крекеры или крекер с солью