Настя Рыбка клют на мормышей или на малинку?

Good Boy Мастер (1846), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На опарыша берет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
На бабло она клюёт.
размер пениса не важен.
Betazoid Оракул (91866) 5 лет назад
На червяка одноглазого

И чего в ней нашли то? жаба жабой. Имея миллиарды уж можно явно получше найти
Андрей СупруновМыслитель (5082) 5 лет назад
Однако, и кто эта стрёмный ужас, и чёй то за вопросы.
Betazoid Оракул (91866) Настя Рыбка – охотница на миллиардеров. По ее словам, последние годы она занимается проведением манипуляций над высокопоставленными людьми, а также экспериментами над общественным мнением. Ее имя стало известно публике после опубликованного расследования Алексея Навального, в котором, помимо Рыбки, фигурирует Олег Дерипаска и Сергей Приходько.
SISU Искусственный Интеллект (245512) 5 лет назад
На толстый "лопатник" ох.. ительно клюёт говорят !