Здравствуйте подскажите срочно хочу взять газель газ-2705 96 года у неё отсутствует номер рамы подскажите

женат нахимера Ученик (74), закрыт 5 лет назад
подскажите срочно хочу взять газель газ-2705 96 года у неё отсутствует номер рамы подскажите смогу ли переоформить её или это только через экспертизу? газелька обыкновенная категории B
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 5 лет назад
Через экспертизу, не иначе
женат нахимераУченик (74) 5 лет назад
Подскажи а у всех таких газелий есть номер рамы ?
Мореход Искусственный Интеллект (569434) Есть но быстро сгнивает или теряется в результате ремонтов. Идентификационный номер шасси выбит снаружи на правом лонжероне рамы в средней части. На части автомобилей на этом месте может быть продублирован VIN
женат нахимераУченик (74) 5 лет назад
он есть этот номер рамы но в другом месте на табличке
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 5 лет назад
Могут вообще отказать в постановке, и будет у тебя куча запчастей
женат нахимераУченик (74) 5 лет назад
да бл хз че делать у неё номе рамы на раме нету и дв другой стоит
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185550) 5 лет назад
Искать другую, не проблемную
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
потом будешь ныть тут
как ее зарегить или хотяб за 100руб продать
бери бери
дурака учить
только портить
не слушай миня
антон bdfyjd Знаток (487) 5 лет назад
а денег подсчитал сколько потеряешь и времени?