Срочно! Нужно ли смывать тоник из кофе с лица?

Рдч Нцщущ Ученик (89), на голосовании 5 лет назад
Прочитала, что для оттенка хорошо умываться кофе с утра, но я не нашла, нужно ли потом умыться обычной водой, чтобы смыть окрас, который кофе оставил, или весь день так ходить лучше? хуже не будет коже, а то маски же максимум 30 мин держат..
Голосование за лучший ответ
Gxdzilla Smxrt Знаток (350) 5 лет назад
нет, выпей) не проподать же добру
Рдч НцщущУченик (89) 5 лет назад
С лица смывать, имею в виду
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
>>а то маски же максимум 30 мин держат..

вообще-то нет, есть маски, которые вообще не смывают водой, нанес на ночь, подождал, пока впиталось и так всю ночь спишь.

насчет "хуже не будет" - не будет, но у вас лицо получится грязное. Вы так весь день будете ходить?
Дарья Боровик Просветленный (45675) 5 лет назад
Не проще ли купить автозагар?
Анютина ГлазкаВысший разум (135633) 5 лет назад
Скушна.... Пошел и купил. А где интрига????
Дарья Боровик Просветленный (45675) И занятие какое увлекательное! И цвет опять же, была вот простая девочка, а станет девочка афроамериканец)