Третьяковская галерея, вопрос.

Света Лиса Ученик (218), закрыт 5 лет назад
Нужно ли в ней снимать шапку? Там есть гардероб?
Лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (248214) 5 лет назад
Есть конечно. Это галерея мирового уровня.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Есть. И на лыжах туда тоже нежелательно приходить. А вот стоянки для оленьих упряжек - там нет. Так что лучше приходить пешком.
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
И плечики в гардеробе есть и бахилы бесплатно.
kiko rikotto Ученик (138) 5 лет назад
Да. Вы можете обратиться к администрации галереи и всё расспросить. Для ценителей искусства рекомендую портал - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (онлайн галерея картин и скульптур)