Кто хорошо знает ПДД, объясните пожалуйста, что означает выражение "все транспортные средства".

Владимир Вольный Мастер (1310), закрыт 5 лет назад
Конкретно это касается знака, (таблички) 8.6.1 Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Айдар Просветленный (22242) 5 лет назад
От велосипеда до огромадных камазов. так то легковых больше касается. по рисунку. один из классических способов стоянки
Владимир ВольныйМастер (1310) 5 лет назад
Я с Вами солидарен, но в одном из экзаменационных билетов, по которым принимают экзамены у курсантов автошкол, (официальная версия) в "правильном" ответе комментируется, что табличка 8.6.1 распространяется на ТС до 3,5 т. Но в ПДД этого нет! Откуда эта информация? Получается, что в задаче ошибка.
Айдар Просветленный (22242) Думаю, на проезжей части, до знака 8.6.1.,будет стоять знак запрета ТС, превышающих 3.5 т.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
А что означает "все население планеты"?
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
заходим в коап
читаем-определение-ТС
и вот те кто подходит-ФСЕ!!!
Valamir Просветленный (29919) 5 лет назад
По моему, там написано, что это означает. Все - это и значит все.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 5 лет назад
8.6.1 определяет положение ТС в зоне парковки...
Владимир ВольныйМастер (1310) 5 лет назад
Да, определяет или указывает способ парковки Всех ТС. Но в одном из экзаменационных билетов, по которым принимают экзамены у курсантов автошкол, (официальная версия) в "правильном" ответе комментируется, что табличка 8.6.1 распространяется на ТС до 3,5 т. Но в ПДД этого нет! Откуда эта информация? Получается, что в задаче ошибка. Или я уже ...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) Все правильно, на табличке авто категория прав "В". Для грузовых таких не бывает...
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Мне часто задают ученики вопрос типа - Почему в билете то-то и то-то а должно быть так и так. Мой первый ответ - сначала покажите мне этот билет, а потом будем решать. Ученик что-то может не заметить, на что-то не обратить внимание.
Билет - в студию.
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
Все транспортные средства это ТС от велосипеда и до большегрузов. Что касается таблички 8.6.1 она распространяется на ТС массой до 3,5тонн, об этом написано в разделе ПДД 8.знаки дополнительной информации (таблички)
Radiy Оракул (56259) 5 лет назад
8.6.1. относится ко всем, а 8.6.2-8.6.9 только для легковых автомобилей и мотоциклов.
Т. е. вдоль обочины можно поставить и автобус и фуру, а боком уже тольколегковую