Вопрос для тех кто знаком с ПДД и КоАПом РК

СЛАВЯН Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Почему на таких сайтах как pravila.kz и тд., штрафы отличаются, в таблице одно а в КоАП другое. Конкретнее это "Невыполнение требований сотрудников органов внутренних дел", в таблице штрафов: Невыполнение требования об остановке транспортного средства карается лишением прав на 1 год, когда в КоАП штраф 30 мрп. Так же, Невыполнение требования ОВД о прохождении освидетельствования на состояние алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения. В таблице штрафов 2 года а в КоАП 3 года лишение прав.
Дополнен 5 лет назад
Мне это надо для сдачи теории, так бы конечно не буду это выполнять....
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
А в Казахстане нет подобного ресурса, чтобы спросить? Россияне как то не очень с этим знакомы
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
\"Невыполнение требований сотрудников органов внутренних дел"\-а ты тупо выполнять не пробывал
мож и повода не будет по коапам и сайтам лазить