Помогите вспомнить название туалетной воды/духов

Виктория Ивлева Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Покупала лет 15 назад в одном из отделов гума набор - туалетная вода и лосьон для тела. Упаковка голубая, или синяя, или бирюзовая. Белые буквы. Название начинается на v, если не ошибаюсь. Стоили порядка 1000 рублей. В теперешних известных брендах посмотрела - ничего похожего нет.
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 5 лет назад
Чтобы Вам помочь, то мало знать цвет упаковки. Какой формы флакон? Какой цвет флакона? Какая крышечка на флаконе? НА какой флакон похож из современных?