Вафельный торт какую начинку сделать

lenka Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Haukka Мыслитель (9451) 5 лет назад
Растопить белый шоколад, смешать с густыми сливками/или сливочным маслом и сгущёнкой, добавить кокосовую стружку. Будет что-то похожее на крем из раффаэлло
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..в него не нужна начинка... промазать коржи кремом.. я люблю масляный.. но хорошо подойдет и заварной.. а украсить орехи и сахарная пудра... либо тертый шоколад...
ТОМА *** Мыслитель (5600) 5 лет назад
Шоколадный маргарин взбить с банкой варёной сгущенки. Очень вкусный крем!
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
маргарин фу фу фу, можно легко без него обойтись, вот буквально на днях делала, улетел за раз и не такой "тяжелый" как с маслом - https://youtu.be/JOyBjjaMLEc