Посоветуйте детский лагерь на лето (июль-август).

stas sucharev Ученик (247), закрыт 5 лет назад
До 28000руб., рядом с морем или с бассейном, и чтобы было комфортно там проводить лето.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Арлов Ученик (139) 5 лет назад
Есть интересный ресурс, называется "Турпоток" (www.oftour.ru). Разместите там заявку, предложения точно появятся.
ASPID Искусственный Интеллект (250409) 5 лет назад
Свяжитесь с институтом археологии РАН и узнайте как пристроить дитя в подростковую группу археологов на Чёрное море. Море в 50м. Поработает и покупается и позагорает. Комфорт в палатках и спальниках. Зато весело . Как вариант http://www.kenozero.ru/detyam/park-detyam/ekologicheskie-lagerya-kenozerya/