Подскажите какие-нибудь фразы для официантов пожалуйста. Ну типа что гостям говорить, когда они приходят и т. д.

Карина Григорьева Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бухой Мыслитель (6363) 5 лет назад
будьте добры, пожалуйста,, спасибо за заказ,
дальше думай сама!! по аналогии!
катя жукова Знаток (267) 5 лет назад
чем меньше говоришь, тем лучше. минимальная вежливость, здравствуйте, вот меню, пожалуйста. Всё.Слишком навязчивые официанты бесят
NaOtlichno Мудрец (16613) 5 лет назад
"Быстро говорите, хули вы сюда приперлись. Из спиртного - нет ничего кроме водки".
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 5 лет назад
Если нет никакого четкого алгоритма приветствия гостя, как в некоторых заведениях, можете обращаться так, как Вам удобно. Пример 1: «Добрый день/вечер/утро! Вы уже готовы сделать заказ?» Пример 2: «Добрый день/вечер/утро! Меня зовут Карина, сегодня я буду Вашим официантом. Вы уже готовы сделать заказ?». Слишком креативить с приветствием не стоит, гости бывают разные. Главное, не забывайте четко повторить весь заказ, перед тем как передать его на кухню, и спросить у гостей все ли верно.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Посмотри умные фильмы, где есть официанты, все крылатые фразы можно взять от туда!