Странное поведение у начальника или я преувеличиваю.

Ксеня Лав Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Работаю в организации около полугода. Со мной работают еще три сотрудницы. Пару месяцев назад стала замечать странное поведение начальника. Начал выделять меня среди сотрудниц, более ответственные задания дает мне. Даже если это не касается моей работы. Работаем все одинаково, у меня можно сказать вообще меньше всех работы, переживала, что уменьшат зарплату, но начальник наоборот повысил ее только мне и сразу на 35 %. На корпоративе был вместе с женой и предложил довезти меня до дома, хотя я и живу рядом с работай. Только мне, когда все сотрудники уходят, один на один рассказывает какие планы у него на каждого сотрудника, кем не доволен. Про новеньких спрашивает мое мнение, как они, стоит ли их оставлять. Но в остальном держится со мной очень холодно, с другими может пошутить, посмеяться, а со мной всегда серьезный. Вижу, лишь иногда сдержанную улыбку. Иногда возникает ощущение, что неприятна ему. Что это за поведение такое, в делах доверяет, а при всех может и игнорить меня. Как его понять? Даже обидно становится.
Лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (132027) 5 лет назад
1.хочет трахнуть
2. хочет назначить замом
в любом случае соглашайся
Источник: версии
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Об этом вы уже писали.
Ксеня ЛавУченик (95) 5 лет назад
Я об этом не писала, вообще первый раз здесь пишу.
Ксеня ЛавУченик (95) 5 лет назад
Если есть подобная тема с интересом почитаю.
Hose Оракул (73556) Почитайте.
altlisek Искусственный Интеллект (233856) 5 лет назад
Вероятно, у Вас уровень интеллекта выше, чем у коллег. Об этом косвенно говорит отсутствие ошибок в тексте вопроса.

Высокий уровень интеллекта автоматически означает, исполнительность, инициативность, способность руководить. "Отрицательной" чертой развитого интеллекта является его "скучность".

С ним хорошо работать. А развлекаться и отдыхать лучше с тупыми полуживотными цыганами. На которых, вероятно, похожи Ваши коллеги.

Немного преувеличено, и сгущены краски, но это для ясности

)
элина Искусственный Интеллект (102450) 5 лет назад
отлично. спросите его: иван иваныч, мы с вами такие серьёзные вопросы обсуждаем. вы мне хотите предложить стать вашим замом?
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Но каких только сказок тут не начитаешься
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 5 лет назад
Уважает как специалиста, если советуется по рабочим процессам и только Вам одной повышает зарплату. Очевидно же.