Какого дьявола яйца подорожали на 23%? Куриц стало меньше на 23%?

Илья Воронов Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надзиратель Аушвица Профи (568) 5 лет назад
пенсию подняли на 2 рубля, а ты думал?
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 5 лет назад
Порубили кур за зимние праздники, хых
Колобок Гуру (3681) 5 лет назад
Возможно, вырос спрос..
SpectreLX Мудрец (10146) 5 лет назад
Просто кто-то где-то будет больше жрать на 23% ;)
Илья ВороновУченик (69) 5 лет назад
:-D +++миллион раз +
Baldr - Гуру (3343) 5 лет назад
НДС подняли. Забыл что ли?
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Да просто курам зарплату подняли
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Если где-то местечково произошло подорожание – пусть. Больше орите об этом. У нас десяток яиц стоит от 52 до 65 рублей.
Илья ВороновУченик (69) 5 лет назад
В моём местечки и подорожали. Мне это не понравилось.
Ёлы Палы Просветленный (25441) Мои сопереживания.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646465) 5 лет назад
На 20 же ..не?! дорожает основной продукт всегда в первую очередь .маслины -как один из основных продуктов моих не подорожал .даже странно .
Илья ВороновУченик (69) 5 лет назад
На 23. Маслины - это основной продукт?))) Раз за 25 лет ел)
Сергей Оракул (60820) 5 лет назад
Электричество, чтоб обогреть кур подорожало да и не нужно оно было летом, корма подорожали, проезд подорожал.
Елена Милютина Знаток (323) 5 лет назад
НДС увеличился, отсюда и цены на все продукты повысились (
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Куриным магнатам не хватает бабла на очередную яхту или самолёт.
Илья ВороновУченик (69) 5 лет назад
Блин. Поделились бы со мной. Вольво S80 бы подарили) Ну и самолёт) Эмбраер хотя бы: -D Я бы им стихи посвятил)))
Комната Грязи Просветленный (27746) Мы для них пыль на их ботинках, проснись уже
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Нет -это мозг оскудел у маркетологов на 23%
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148859) 5 лет назад
все равно купят. а иначе помрут голодной смертью или от неразнообразного питания.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
У нас цена на яйца уже падает. Яйца ладно подорожали, во многом сезонное, ну и плюс инфляция, плюс поднятие пенсий. Курица почему подорожала?
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
А что подешевело Вы спросонья что ли?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661280) 5 лет назад
Они ещё пару месяцев назад подорожали, сейчас даже немного дешевле чем до НГ.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 5 лет назад
Логистика, бензин, НДС все выросла в цене.