кто назовет Олим. чемпионов (не призеров) Олим. игр родитель - ребенок бабушка либо дедушка - внук либо внучка

дед мороз Знаток (256), закрыт 5 лет назад
у нас в стране, похоже, ю таких нет.
Лучший ответ
ГРАНАТ Просветленный (35331) 5 лет назад
Ещё раз сам прочти свой вопрос, может ты где то ошибся? Лично я так и не понял о чём ты спросил .
дед морозЗнаток (256) 5 лет назад
Я про Олимпийских чемпионов чтобы и отец (мать) и сын (дочь) были победителями Олимпиад . Призеры не в счет