здравствуйте! подскажите где в челябинске можно купить чеки за проживание в гостинице?

Катерина Овсянникова Знаток (491), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 5 лет назад
В самих гостиницах (их в Челябинске сотни).
Бронируете, оплачиваете, получаете чек на свое имя.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 5 лет назад
Поражаюсь людям, которые спрашивают у всего честного народа, как совершить незаконные действия и где могут в этом помочь. Вы еще спросите, где купить оружие и наркотики.
Дима Бирюк Ученик (104) 5 лет назад
Зачем тебе покупать какие-то чеки в гостинице. Дешевле будет снять квартиру на любой срок. Вот зайди на этот сайт kvartira174.com и выбери то, что тебе больше подходит. Выбор очень большой и цены разные. Я уже снимал так квартиру. Мне понравилось.