где можно найти напарницу на работу. пара. мужчина и женщина едем в норвегию

Наталия Свириденко Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 5 лет назад
Ха-ха. У вас рабочие визы на руках, что вы едете в Норвегию работать? Или нелегально одним местом собрались зарабатывать?
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
вас депортируют и довольно таки быстро хоть с напарницей, хоть без
Женский Пол Ученик (21) 5 лет назад
я могу если купите визу и тд. только кем работать?
Наталия СвириденкоУченик (124) 5 лет назад
конечно же. купим и визу, и жильё оплотим, и питание. вы только за зарплатой ходить будете
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) к депортации приготовьтесь умники
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Так там же, где визу оформляли и ищите. Не здесь же, на игре с пенсионерами и малолетками.