Лыжи какой фирмы предпочитаете и почему?

Sarmat Искусственный Интеллект (204532), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Fisher, Rossignol, Atomic, Madshus, Tisa, ..
Дополнен 5 лет назад
* Забыл Salomon перечислить.
Лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
те ктоторые дают в прокате)
SarmatИскусственный Интеллект (204532) 5 лет назад
А они едут? :)
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) вполне уверенно
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
охотничьи лучше
SarmatИскусственный Интеллект (204532) 5 лет назад
Просто отлично в нехоженном лесу! :)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Выбираю не по бренду, а по характеристикам и цене. В итоге взял Salomon.
SarmatИскусственный Интеллект (204532) 5 лет назад
Чем же они превзошли остальные бренды? В ТриалСпорте сейчас идет распродажа топовых Россиков!!!
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Ещё раз: я выбирал лыжи, а не бренд. Не по их топовости, а под свои требования, а именно: универсальные (конёк+классика), лёгкие, недорогие, но и не фуфло. Сейчас могут идти какие угодно распродажи, вопрос покупки лыж на ближайшие несколько сезонов для меня закрыт.
СерГо Искусственный Интеллект (101290) 5 лет назад
Фирма нужна только для гонщиков-профи. А мы обходимся STC
Dab Мудрец (14759) 5 лет назад
STC, бюджетные и едут неплохо, лёгкие, есть чисто под классический ход модели, и под коньковый (skate). Участвую на них в соревнованиях, другие тоже