Собираю документы на визу в германию, по приглашению, требуется доказательство родства.

Мария К Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Какой документ предоставить, если я являюсь племянницей и у нас с дядей разные фамилии?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370951) 5 лет назад
свидетельства о рождении кто там родной брат или сестра-твой родитель этому дяде (одна фамилия).. свидетельства о браке родителей, свидетельство о рождении твое и твое свидетельство о браке, если была перемена фамилии
Остальные ответы
Екатерина Фатьянова Просветленный (37753) 5 лет назад
Свидетельство о рождении ваше, свидетельство о браке ваших родителей, свидетельство о рождении того из родителей, с кем в родстве состоит ваш дядя, свидетельство о рождении дяди. Если иного не потребуют органы, оформляющие вам визу.
Лола Мудрец (18883) 5 лет назад
Копию твоего св-ва о рождении, копию св-ва о рождении дяди и твоего родителя, который является братом или сестрой дяди. Так будет прослежена цепочка родства одного из твоих родителей и дяди и соответственно твоей, как дочери брата или сестры дяди.
Пингвин Мастер (1802) 5 лет назад
Доброго времени.
Доказывать родство в данном случае не нужно вам. Достаточно будет приглашения от него и копия паспорта ( или иной ID ). а если официальное приглашение он оформил вам, то и копии паспорта не обязательно.
Если приглашает близкий родственник по вертикальной линии, то тогда родство нужно доказывать только для того, чтобы от консульского сбора освободить.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
нагородили- именно чтобы не платить за визу это надо