Охрана труда в организации

Просто Знаток (273), закрыт 5 лет назад
Организация занимается оказанием противопожарных услуг, профилактикой.
Имеется добровольная пожарная команда.

Какие Инструкции, Приказы, Программы я должен подготовить.

Сделал:
"Журнал вводного инструктажа"
"Приказ о проведении вводного инструктажа"
Программу вводного инструктажа (хотя это мне показалось тоже самое что и "Приказ о проведение") ?

"Приказ о назначении ответственного"
"Приказ о проведении инструктажей"

Дальше встал в ступор там документов разных около 60штук, подскажите неужели все нужно делать ?
дайте направление в нужное русло, спасибо
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
журнал проведения инструктажа на рабочем месте, например.
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Так этих приказов будет приходить масса и так каждый месяц.
Сергей Искусственный Интеллект (179153) 5 лет назад
Зачем тебе эта головная боль? На это есть государственная служба МЧС. Лучше займись не охраной труда, а охраной предприятий. Пользы будет на много больше!
Забортомжизни Оракул (66804) 5 лет назад
Все такие документы должен делать специально обученный человек с профильным образованием. От левого человека все бумажки ценности не имеют, хоть будут даже грамотно составлены.