Вопрос Бакинцам. Тем кто живет в баку

нано жинов Профи (556), закрыт 5 лет назад
Завтра будет свет и газ? Говорят его отключат. А мобильного интернета тоже не будет? Живу в Гяндже тут свет включают по настроению. Думаю выключат 100%
Дополнен 5 лет назад
"Тем кто живет в баку" пришлось дополнить так как ответ не задавался
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Не "в баку", а "в баке": слово "бак" второго предложного падежа не образует.
Источник: )))))))))))
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
Как сообщает 1news.az со ссылкой на источники, проблемы возникли во время испытательного ввода в эксплуатацию 6-го блока Мингечевирской ГЭС, вышедшего вчера из строя.

Во время испытательных работ после ремонта, блок вновь вышел из строя.

Официального подтверждения данной информации пока не поступало.

В настоящее время большая часть Баку осталась без подачи электричества.

Питание пропало также в бакинском метро, в котором застряли пассажиры.

Входы в метро закрыты. Ведутся работы по эвакуации людей.

1news.az