Имидж армии и срочной службы в ВС РФ (вопрос в описании)

Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (285), закрыт 5 лет назад
Почему вокруг срочной службы на сегодня сформирован противоречивый имидж среди не только молодежи, но и граждан всех возрастов? Те, кто сегодня дембельнулись год-два назад высказывают самые разнообразные мнения от самых негативных до самых позитивных, причем и те и другие озвучивают весьма убедительные аргументы. Что вы об этом думаете?
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
а что тут думать- страна большая... кто где был что видел то и рассказывают
Остальные ответы
Кузнецов Сергей Просветленный (25360) 5 лет назад
Ещё в мозгах осталась агитация из 90-х, когда СМИ считали своим долгом обосрать и армию, и всю страну. И, конечно, люди разные, командиры разные, части разные.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486813) 5 лет назад
Перечитай свои вопросы, просто ради интереса.
Вот таких же и берут служить в армию.
Вроде-уже взрослый, 18 лет, а мозги-как у 12-14-ти летнего из 70-ых годов.
Malcolm vs Xan KriegorЗнаток (285) 5 лет назад
) На что вы намекаете? вопросы как вопросы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486813) А я про что? Даже не понимают, о чём и речь....