вопрос по поводу работы где больше получают ?

Василий Жук Ученик (1), закрыт 5 лет назад
вопрос по поводу работы где больше получают в час, на заводе в Польше, Словакии, Венгрии или же Чехии, желательно напишите у кого был опыт работы загарницей, сравниваю для себя куда лучше уехать, спасибо за ответ
Лучший ответ
Svetik Мыслитель (6922) 5 лет назад
Насмешили. Вы можете поехать лишь туда, куда вам откроют рабочую визу. Кроме Польши получить рабочую визу на рабочую должность вы никуда не сможете.
Василий ЖукУченик (1) 5 лет назад
ну я знаю многие работают в этих странах
Svetik Мыслитель (6922) На заводах нелегально нигде никто не работает.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 5 лет назад
За какую квалификацию вам будут больше платить ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Украинцам надо уточнять о заработках на европейских сайтах.