Как хорошо покрасить пластиковые педали?

Денис Котузов Знаток (288), закрыт 5 лет назад
Хочу покрасить педали на BMX,поменять не могу, потому что прошлый хозяин данных педалей и шатунов грубо говоря уебан, он их приварил. Сейчас поменял раму, и с зелеными педалями убогость. Как лучше всего их покрасить что бы хватило как можно дольше?
Лучший ответ
Женя Крылосов Гуру (4854) 5 лет назад
Обработать обезжиривателем, зачем грунтовкой, затем краской из баллончика на 2 раза
Остальные ответы
Металлобатончик Гуру (4641) 5 лет назад
Баллончиком, обклеив шатуны газетой, что бы не запачкать шатуны.