как узнать почтовый индекс

Миша Дяченко Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Командир фон Швальцкопф XII Гуру (2771) 5 лет назад
Посмотреть в интернете индекс ближайшего почтового отделения.
Остальные ответы
Джедай Просветленный (22006) 5 лет назад
Если Ваш город есть на сайте 2gis.ru, то найдите свой дом по адресу и щёлкните на дом. Появится слева окно, там будет.
А ещё можно сходить на почту и там узнать.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Вбей в Яндекс-поиск или Гугл-поиск название своего города и припиши "Узнать почтовый индекс".Вот и узнаешь быстро.