Мне 13 лет. Я сегодня курил сигареты. Что будет, еси продолжу?

vlad 545678 Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Кодолов Профи (580) 5 лет назад
Просто будешь портить себе здоровье пока мама не спалит)
oierdnbls Мастер (1564) 5 лет назад
В 13 лет ава крипера...
У тебя уже рак мозга братан, а еще немного, раком сам станешь
introvertus Просветленный (39929) 5 лет назад
Будешь додиком с высохшем мозгом
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 5 лет назад
будешь неотличим от своей аватарки
Орангутанг Боря Оракул (61137) 5 лет назад
Ты уже задавал этот вопрос, престарелый толстый тролль.
Джиперс Криперс Мыслитель (5621) 5 лет назад
Если продолжите то привыкнете к ним, появится зависимость а бросать очень трудно, затем начнутся проблемы с ростом, кожей, легкими, сосудами итд. итп.
С Профи (949) 5 лет назад
Рак, тубик, проблемы с желудком, зубами, мозгами, кожей, а ещё пизд от мамы получишь и будешь задыхаться
АИ Мудрец (15019) 5 лет назад
Выработается зависимость, через годик-другой проблемы со здоровьем, в перспективе неизлечимые заболевания. Да и от родителей будет сложно скрыть (вонь курева будет, сами сигареты придется прятать где-то). Нафига оно тебе надо?
vlad 545678Ученик (143) 5 лет назад
Я уже бросил. От руки табаком воняет. Я просто попробовал.
АИ Мудрец (15019) Ну то, что попробовал - это не страшно. Главное не продолжать.
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 5 лет назад
Дальше разовьётся привыкание, зависимость. И начнёт разрушаться организм. Волосы станут тусклыми и начнут выпадать. Пожелтеют зубы. Возможен рак языка и рак горла. Рак лёгких. Разовьётся облитерирующий эндартериит. Вероятно придётся ампутировать ноги.
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Мой дед курил всю жизнь - и рано умер, причем при вскрытии обнаружили: легкие у него - цвета асфальта. Как тебе это?
Олег Дроздов Знаток (252) 5 лет назад
Лол.
Зачем?)
Я старше тебя на 9 лет, и уже в наше время это было не особенно то модно.
Удивлён
Катрин Ученик (143) 5 лет назад
Будет голос каку зверя и пропахшее все тело . Будет кашель в ночи и недержание мочи
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
курил как то с 12или 13 месяц может два пока живой. но сейчас курю по праздникам и не жалею что бросил.