я голодная, что можно приготовить?

Наташа Бердская Знаток (471), закрыт 5 лет назад
у меня дома только рис и овощная смесь. что с этим можно сделать?? я капец есть хочу. надеюсь на вашу помощь
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 5 лет назад
Отвари рис, потом с овощами в сковородку, и туши
Наташа БердскаяЗнаток (471) 5 лет назад
спасибо
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Суп из риса и смеси (весьма быстро вкусно), отварить или потушить рис со смесью, запеканку, уложив слоями недоваренный рис и смесь, а потом в духовку

P.S. Овощная смесь с рисом называется гавайской
Dallas Искусственный Интеллект (138695) 5 лет назад
бедный ребенок, приходи, я тебя накормлю!
Наташа БердскаяЗнаток (471) 5 лет назад
мне запрещено ходить к незнакомцам
Dallas Искусственный Интеллект (138695) тогда пусть тот, кто запрещает, кормит тебя вовремя
Олег Хворост Мудрец (10940) 5 лет назад
Когда голодный начхать что. Всё пойдёт за здорово.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60003) 5 лет назад
продай рис и овощную смесь свою замороженную и купи себе пельмешек)))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Во народ живёт, продуктов самого простого набора не имеет! Скажи родителям, что дома всегда должны быть крупы, овощи и масло, хотя бы это.
Секрет Знаток (276) 5 лет назад
Свари просто рис, будет очень вкусно+от малого кол-ва наесться можно