Природные зоны России

Alex Профи (680), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста, смешанные леса-крупные города, муссонные ,
смешанные леса- крупные города, полезные ископаемые, климат,
Широколиственные леса- крупные города, полезные ископаемые, климат,
Лесостепи- полезные ископаемые, климат
Субтропики- Крупные города полезные ископаемые,
области высотной поястности-крупные города, полезные ископаемые, климат,
Помогите пж.
Дополнен 5 лет назад
У ЖЕ НЕ НАДО
Лучший ответ
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 5 лет назад
Приехать к морю в несезон, помимо матерьяльных выгод, имеет тот еще резон, что это - временный, но выход за скобки года, из ворот тюрьмы. Посмеиваясь криво, пусть Время взяток не берет - Пространство, друг, сребролюбиво! Орел двугривенника прав, четыре времени поправ! VII. Здесь виноградники с холма бегут темно-зеленым туком. Хозяйки белые дома здесь топят розоватым буком. Петух вечерний голосит. Крутя замедленное сальто, луна разбиться не грозит о гладь щербатую асфальта: ее и тьму других светил залив бы с легкостью вместил.