добрый день. я виновник дтп и без прав . страховка без ограничения. кто то востановит ушерб той авто.

nurik Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
Тебе придётся платить - ты не имел право управлять машиной... Страховка в таком случае аннулируется.
Остальные ответы
малой Мудрец (16387) 5 лет назад
Думаю должны. Тебе просто штраф выпишут и все
Sendersson Мудрец (15927) 5 лет назад
получается собственник доверил управление лицу без ВУ, в этом случае страховка не действует вроде, так же как и если бы водитель был бы вписан, но пьян...
nurikУченик (114) 5 лет назад
сам собственик а страховка без ограничения.
Sendersson Мудрец (15927) ну просто в страховых случаях по страховки без ограничений все равно вписывают фамилию водителя и номер водительского... если водительского нет, то человек не имел права управлять, даже с неограниченной страховкой... изначально его не должно было быть на дороге...
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
Ты и будешь восстанавливать, на пару с хозяином авто
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
весь ремонт оплатишь ты, не добровольно так по суду
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Пожертовования я думаю облегчат твоё бремя.
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
Не кто то восстановит тот автомобиль, а именно ты с хозяином машины, раз он тебе доверил машину и не важно есть у тебя права или нет, со страховкой ты или без таковой. Мало того так хозяину еще присобачат за то что передал автомобиль лицу не имеющему права управления автомобилем.
SISU Искусственный Интеллект (245540) 5 лет назад
Да--ты--из кармана собственного !
Вадим Искусственный Интеллект (145441) 5 лет назад
оплатит твоя страховая по твоему полису ОСАГО
а потом сумму ремонта взыщет с тебя
Radiy Оракул (56259) 5 лет назад
Полис есть? Есть, значит платит страховая, для пострадавшего это хорошо, не придётся тебя ловить и использовать утюг с паяльником.
Но есть такая штука как регресс, так вот его тебе страховая по полной предъявит и в итоге с тебя взыщет всё что выплатила. А если не станешь платить, то и она может опустится до ребят с паяльником... :)
Владимир Оракул (58027) 5 лет назад
ты из кармана... кто ж еще