А у вас были кислотные дожди? Хоть раз?

сергей моо Профи (608), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Брлум Жыбыжы Мыслитель (7532) 5 лет назад
Был такой случай в 1986 году, через два месяца после аварии на Чернобыльской АЭС. По причине этого дождя листья садовых растений были словно обваренные кипятком, и все огурцы на грядках погибли. И в течение нескольких лет после той самой аварии люди обязательно носили с собой головной убор, чтобы не облысеть от дождя. Боялись.
Источник: Смоленская область
Остальные ответы
Денис Логин Мыслитель (6662) 5 лет назад
если я лысый наверно были
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
нет, у нас с экологией все в порядке, иначе бы я здесь не жила...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Относительно не так давно прошел цветной дождь, от которого пожелтели все деревья и летом наступила внезапно осень
Я была в Иркутске 2014 году, в местечке около Ангарска, Иркутская область . Для местных это норма, когда кислотные дожди идут и цветные, как и снег ..выжигающие растительность. Мне было известно про это, но, то что это происходит дальше запретной зоны видела впервые
а т Оракул (68150) 5 лет назад
кислотный дожди образуются всякий раз, когда в воздухе смог
так что все видели, и не один раз