Здравствуйте! Вернётся ли ко мне парень? И что он ко мне испытывает?

неси свет в себе❤️ Просветленный (23701), закрыт 5 лет назад
Заранее спасибо!!!
Меня зовут Сабина его Арзу
Дополнен 5 лет назад
Моя дата рождения 18-4-1999
Лучший ответ
Наталья Невзорова Мыслитель (7710) 5 лет назад
бред, незнакомые люди
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
В смысле? Он парень мой бывший
Остальные ответы
aradriel Мыслитель (9312) 5 лет назад
Ну в данный момент он не так серьёзно настроен к вам, чтобы предпринимать какие то шаги в вашу сторону. Чувства его тоже не в вашу сторону и в дальнейшем нет особо изменений. А вот интим он может захотеть через какое то время.
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/212522897 посмотрите пожалуйста
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Напишет ли он мне?
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 5 лет назад
Вернется на время, вы его не отпускаете энергетически
Андрей Райченко Просветленный (34666) 5 лет назад
Отвращение испытывает к вашим увлечениям.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 5 лет назад
скорее всего ваш мч уехал куда то либо собирается в дорогу, на расстоянии вы с ним сейчас, по картам есть шанс что вернеться к вам смотрела на февраль месяц. встреча с ним у вас точно должна еще быть. это не окончательный разрыв с ним
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
На счет дороги, то это у него работа такая, всегда в дороге
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) за подробным гаданием обращайтесь на почту alinavolochai@mail.ru
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) 5 лет назад
молодой человек к вам не вернется, отношения не возобновятся, деньги он сейчас зарабатывает. вы не по судьбе друг другу как пара влюбленная, у меня вообще выходит, что вы друг другу как брат с сестрой, либо с детства друг друга знаете, либо предок общий есть, вы одного рода.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
У вас разные взгляды на жизнь, лучше искать другой вариант и не парится с бывшим.
Софья Оракул (51059) 5 лет назад
вернется
нежность и интерес испытывает
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Софья здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/212619022. Спасибо !
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 2 года назад
Даже если вернётся, ваша хитрая и скользкая сущность будет доводить его так, что ещё 1000 раз будет уходить...