Можно ли ребенку в 6 -8 лет есть супы из пакетиков?

Нате Возьмите Мудрец (12888), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
например суп харчо или суп из шампиньонов
Дополнен 5 лет назад
я не имею ввиду доширак, наши супы, отечественные
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 5 лет назад
учись готовить, мамаша. Не надо ребенка всякой гадостью травить
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Из тарелки удобнее будет.
hhh hhh Гуру (4765) 5 лет назад
Нет. Взрослым тоже нельзя. Баба совсем рехнулась.
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
Ясен перец: НЕТ !
Там сплошная химия, зачем ребёнка травить?
hreni kakayato Мастер (1778) 5 лет назад
Не стоит. Лучше бенто ему делайте, если столовой нет.
Юлия Савина Ученик (115) 5 лет назад
Я бы в обще не рекомендовала есть полуфабрикаты не только детям.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Кормите. Если его не жалко и его здоровье не надо
вог Просветленный (38470) 5 лет назад
их вообще нежелательно есть, но вообще можно изредка
Елена Искусственный Интеллект (125100) 5 лет назад
не часто можно. Например, если очень голодный, а сварить не успела.
Олег Кабушко Просветленный (32897) 5 лет назад
Наверное, это крайность)) Возможно провести лекцию-игру как вкусно приготовить первое .Сначала инструктаж в игровой форме, а потом их участие. Наверное будет не лишним, если они будут видеть, что отношение к ним в это время как к взрослому человеку. Они могут САМИ сделать какую-нибудь мелочь в этом процессе. На пример, надев фартук и под чутким присмотром мамы добавить какой-нибудь ингредиент или просто контролировать процесс приготовления и снимать пробу))) Если при этом им будут раскрыты СЕКРЕТЫ приготовления вкусного супа, то видимо это добавит неподдельный интерес к этому и в процессе может дать вам обратную связь с ними..
вера заева Оракул (56996) 5 лет назад
можно, но только изредка
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
их никому нельзя. Ни детям, ни взрослым.
Имею в виду и дошики, и магги и наши русско-продукты и т. д.
LИскусственный Интеллект (329508) 5 лет назад
наши русские, а вернее российские продукты можно
L Искусственный Интеллект (329508) 5 лет назад
можно, но не нужно. Даже взрослым
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Лучше не надо Там консерванты Это путь к гастриту
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
это раньше суп в пакетах был натуральный, можно было добавить тушенку, картошку - и вполне себе суп студенческий получался. Сейчас не стоит, в составе много химии
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Таким мамашам вообще нельзя разрешение семью заводить. И другим таким тоже. Что они могут своим детям дать? Только как раздрай в семье устраивать. Да пошли они куда подальше.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 5 лет назад
Аллергик выростит. детям вообще суп лучше не есть, печень садить рано