Как вам челове на картинке

THE EMPRESS Гуру (3538), закрыт 5 лет назад
Какой он по вашему!? Симпатичный, хороший, забодливый, смешной, ну и т. д. п. п.
Лучший ответ
Дима007 Знаток (265) 5 лет назад
Точно могу сказать легендарный Джонатан Джостер. Великий человек был, а как с хамоном обращался - сказка
THE EMPRESSГуру (3538) 5 лет назад
Заслуженный ветеран 2 мировой войны 3 полка 33 пульйона слушил полковотцу Цезарю ( царство небесное) он ещё был ВДВ 400 прышков с парашютом из них 3 открылись.
Дима007Знаток (265) 5 лет назад
Полководец Цезарь пал смертью храбрых, его геройский подвиг никогда не будет забыт.
vk . com/ video-102087446_456250738
Уникальные кадры смерти..
Остальные ответы
Уку Шу Оракул (91231) 5 лет назад
он нарисованный
THE EMPRESSГуру (3538) 5 лет назад
Он реален зуб даю!!!!
Иван Знак Мастер (2204) 5 лет назад
Это персонаж школота!
THE EMPRESSГуру (3538) 5 лет назад
Кто школота? Я школота!!??
Иван Знак Мастер (2204) Ну не я же!
манул Просветленный (38714) 5 лет назад
Он безбашенный, но он может очаровать. Потом не сможешь забыть о нем. Он может появиться в какой-то момент и тебе будет с ним хорошо. Но потом он снова убежит и ты будешь долго думать о том, когда он появится снова. Тебе будет грустно. Но такой уж он, живет одним днем
THE EMPRESSГуру (3538) 5 лет назад
Не ну почти все правда
THE EMPRESSГуру (3538) 5 лет назад
Ля это ты мне кота подарил пасибо
манул Просветленный (38714) пожалста
Иммортал норвежский Знаток (342) 5 лет назад
Интересно, что в аниме такого, почему оно вам интересно? сюжет, анимация или что ?
THE EMPRESSГуру (3538) 5 лет назад
Все