Доброй ночи! скажите пожалуйста! мне очень сейчас тяжело, душа мучается!

Юлия Lechenko Профи (520), закрыт 5 лет назад
Скажите что меня ждет в ближайщем будущем, что ожидает? в любви в жизни? юлия 20.09.1986
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Инна Иванова Просветленный (23567) 5 лет назад
Такое ощущение что тебя мужики видят и не видят.... воспринимают как на пару встреч... отталкивает что то... какое то мероприятие будет скоро. Танцы музыка веселье...
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
Спасибо за ответ!
hgh ghghУченик (100) 5 лет назад
Извините что отвлекаю. Подскажите пожалуйста. Кто из трех девушек понравился бы ВНЕШНЕ девушке на 4 фото?
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
У Вас сейчас период перерождения. Но скоро все постепенно будет налаживаться. Только если будете благоразумны. Знакомство будет, на работе и в финансах успех. Здоровье улучшится. Но до конца этого года еще будут препятствия небольшие, но разрешимые.
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
Спасибо за ответ!
S SosМудрец (18247) 5 лет назад
погадайте и мне, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/211083383
Юлианна Ученик (40) 5 лет назад
Ну ты же восьмерочка. Очень тонкие вибрации чувствуешь. У тебя поездка по любовным вопросам.. Только не вызывай на конфликт научись пжл мирной жизни. Даже если прессинг будет. выворачивай в хорошую сторону. Увидишь изменения. У тебя в принципе все очень хорошо. НЕ хабаль.
S SosМудрец (18247) 5 лет назад
а что посоветуете мне https://otvet.mail.ru/question/211083383
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 5 лет назад
Ждёт человек которого вы не замечали. Он хотел быть рядом когда-то, но, вы его не приняли.