Есть ли повод переживать?

IIIIIIIIIII Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Роман. 19.03.2000
Лучший ответ
Ветер Перемен Оракул (72192) 5 лет назад
Ромка! Влюбись уже! Тогда может и повод найдётся для переживаний
IIIIIIIIIIIУченик (40) 5 лет назад
Ваши добрые слова, моей беде не поможет
Ветер Перемен Оракул (72192) Да может напридумывал ты... про беду... Видел про Керчь? Вот то-беда, горе.... Не вернуть ушедших... Остальное решаемо всё!
Остальные ответы
Адепт Мысли Мыслитель (7307) 5 лет назад
Переживать или нет сложный вопрос, проблемы с здоровьем? конкретно вопрос.
IIIIIIIIIIIУченик (40) 5 лет назад
Проблема со здоровьем. Часто переживаю из за этого
Адепт Мысли Мыслитель (7307) Мутная аура у тебя... сходи к врачу.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39973) 5 лет назад
У невротиков всегда есть повод переживать
Зазеркалье***** Гений (61149) 5 лет назад
на счет девушки переживаешь?
IIIIIIIIIIIУченик (40) 5 лет назад
Скорее на счет своего состояния
Зазеркалье***** Гений (61149) ..повод переживать есть, Роман. Аркан "Повешенный" идет на тебя... это нехорошая ситуация, вовсе не выигрышная... но почему-то эта ситуация идет тебе через девушку (или женщину)... -особа женского пола Королева Жезлов. Если это касается здоровья, может врач неверные рекомендации дает, или тот, кто обследует... (?) неудача через женщину