Погадайте на любовь, когда придёт пора встретить свою вторую половину? Любовь 17011994

Капелька Счастья Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Florenar Мастер (2027) 5 лет назад
У неё будет случайная встреча с мужчиной, совершенно неожиданная, может быть творческий человек или Водолей, например. Случайное знакомство в поездке, в интернете, реже - на улице.
Девушка романтичная, в ожидании любви. На данный момент занимается своими делами финансовыми или хозяйственными. Накапливает энергию для новых отношений.
Пользователь удаленМыслитель (6470) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210541704 Ответьте пожалуйста на мой вопрос, важно ваше мнение.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
вам не стоит волноваться на эту тему
просто живите и ничего не ждите
от того что вы будете ждать прихода "половинки" она не появится
а вот если займете себя полезным делом то не заметите как ваш человек появится в вашей жизни
слушайте лекции торсунова
он подробно все объясняет:
https://youtu.be/9oNb0VOjaNs
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Когда научишься следить-за своим базаром (языком), который много хвастает и часто скрывает правду от своего партнера, выдавая, только, ту часть, которая выгодна, лично, вам. Именно, ЭТО, как раз и, сулит вам
нестабильные любовные отношения (ведь, всё равно, когда, в оговорках ли, в советах услужливых подружек
всплывает вся настоящая правда, вас-покидает очередной партнер, а слава (о вас), идущая по пятам, отгоняет-перспективных мужчин.
Так, понятно?
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Понятно все разъяснили, очень чёткий ответ, спасибо!