Что будет между людьми до конца этого года?

Милая Зая Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Регина 06 июня 1995
Павел 25 января 1993
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199630) 5 лет назад
Между девушкой («Принцесса Жезлов») и молодым человеком («Кавалер Жезлов») из-за чего-то или кого-то произошла крупная ссора, которая, словно мечом, грозит перерубить все имеющиеся меж ними связи («Принцесса Мечей»). На страстность отношений и конфликтность ситуации указывает масть обеих карт-сигнификаторов Регины и Павла, относящихся к Стихии Огня. Возможно ли примирение меж ними? Таро отвечают: да, это возможно. На это указывает Аркан «Рыцарь Кубков». Но инициативу к примирению должен проявить именно мужчина (карта «Рыцаря» - мужская, он показан мчащимся на лошади и держащим кубок в руке; кубок — это сердце, а мчащаяся лошадь — символ движения, активности, поступков). Надеюсь, что так и случится. В противном случае Павел потеряет Регину и судьба в будущем пошлёт ей другого «Рыцаря Кубков». Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Усопший Гений (98632) 5 лет назад
Обычные, мелкие проблемы. В целом, катаклизмов, не вижу.
1 Искусственный Интеллект (269401) 5 лет назад
До конца жизни не с ним будешь. А он с другой будет. Вот и кумекай теперь со своими фотосессиями.
Светельская777☆бкру Мастер (1867) 5 лет назад
Разойдутся .будет выяСнение отношений
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Благодарю! А у девушки скоро будут новые отношения?
Светельская777☆бкру Мастер (1867) Нет .На скоро еще
Виктория Счастливая Ученик (169) 5 лет назад
Так они уже не вместе. Либо вот вот скоро разойдутся. Кто-то кого-то обманет или изменит. Скорее всего разрыв произойдет из-за мужчины, т. е. либо этот молодой человек разорвет отношения, либо выяснится что девушка обманывала и опять же мужчина разорвет отношения, когда узнает об этом обмане. Если уже не узнал и не ушел.
Виктор иЯУченик (39) 5 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/210100205
ЕКАТЕРИНА Мастер (2492) 5 лет назад
справедливость, звёзды, 10жезлов-сильные отношения, неоднозначные, перспективные. Очень идеализируют друг друга.
Al.Bert Мыслитель (9607) 5 лет назад
она будет требовать от него любви а он обвинять её в изменах