Посмотрите маги, чего ждать от Сергея 24.11.1991??? Будем вместе??? Александра 31.03.1990

*Ромашка* Мастер (1039), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илия Гуру (2970) 5 лет назад
Не обращайтесь ни к каким магам и колдунам, все они - служители сатаны и просят у него помощи, обращение к ним - тягчайших грех и отречение от Бога.
Молитесь Богу если человек вам дорог, сходите в Церковь на исповедь, исповедуйте свои грехи, вам Бог их простит на исповеди, главное их больше не повторяйте, читайте молитвы и Евангелие и чаще Церковь посещайте и все будет хорошо, Бог силен все разрешить!

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Светельская777☆бкру Мастер (1867) 5 лет назад
По чему глядеть? я не нумеролог.
karimov.53@list.ru Оракул (51903) 5 лет назад
Много у вас общего и взгляды на жизнь. Хотя и Сергей будет для вас слабее можно быть вместе. Это у вас намечается второй брак? Если, да, то зависеть будет от некоторых правил, для того чтобы быть вместе, иначе прошлое будет вам противодействовать. Пишите...
*Ромашка*Мастер (1039) 5 лет назад
Какое прошлое будет мешать??? А если я не была в браке...
karimov.53@list.ru Оракул (51903) Имена ваших родителей?
Твой Кошмар Профи (700) 5 лет назад
Вы не долго будете вместе. У Сергея будет операция.
*Ромашка*Мастер (1039) 5 лет назад
А с чем она будет связана??? Поэтому недолго??? Возможен исход что ли плохой???
Твой Кошмар Профи (700) С чем связана не вижу. Но она пройдет удачно