Будем ещё общаться? Карина Миша

Примерная Я Ученик (119), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Light-lady Мыслитель (9419) 5 лет назад
Скорее всего нет, похоже на ситуацию любовного треугольника между вами, и человек сожалеет о том что было.. Скорее всего. он сейчас выстраивает отношения с другой женщиной
NATALYA*TARO Оракул (96333) 5 лет назад
Нет, и это к лучшему. Лживый парень, неверный и несерьезный по жизни.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Общению мешает кто-то из родных вам людей!
Примерная ЯУченик (119) 5 лет назад
Это как? Просто поругались вчера сильно, не знаю помиримся или нет
*Ромашка*Мастер (1039) 5 лет назад
Здравствуйте, можете посмотреть https://touch.otvet.mail.ru/question/210050570
Спасибо!!!
inga marritto Мыслитель (5431) 5 лет назад
Да общение продолжится. Не злоупотребляйте иначе потеряетесь быстрее, чем должно быть.