у меня сегодня день рождения, а я по натуре интроверт. как к вечеру не устать от гостей?

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 5 лет назад
ведь придут не только мои друзья, но и родня моя и жены, а также мои братья родной и двоюродный со своими семьями. плюс ещё сосед со своей женой, дядька сорока лет, а он шумный становится, когда выпьет. ну и как, скажите на милость, не устать к вечеру? как выдержать такую толпу, если я интроверт?
Лучший ответ
Faro Мыслитель (9859) 5 лет назад
Тебе нужно немнго игнорировать всех, кто тебе не интересен, старайся уделить как можно больше внимания человеку с которым ты не заскучаешь
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104700) 5 лет назад
уважающий себя интроверт не празднует дни рождения. или празднует в одиночестве.
Bohemian Blood Знаток (482) 5 лет назад
поздно. мать и жена ещё вчера всем растрезвонили. так что сегодня соберётся толпа.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104700) ну и пусть одни празднуют. уйди куда нибудь.
Пользователь удален Просветленный (22743) 5 лет назад
Интроверту нормально. Вы может мизантроп ?
Ксения Ковалева Профи (540) 5 лет назад
Ну смотря какие гости, если тихие и спокойные, то норм. Ещё зависит от количества
Fox Искусственный Интеллект (167261) 5 лет назад
Ты до них," прими" на грудь.. А там, само собой пойдет...
P.S. С Днём Рождения ! )
Пользователь удален Оракул (85412) 5 лет назад
бахни за здравие и посиди минуть 5 за столом для этикета а потом к себе в камору. я лично так делаю. там пусть жрут пьют и обсуждают всякую хрень. никогда не любил шумные компании с застольями. пожрать в тишине это да пусть даже с кем то но что бы культурно молча без актуальных проблем https://www.youtube.com/watch?v=tRsNLrpk3D0&t=1s а потом закрыться и в одну каску бахнуть как следует.
Тая Тасамая Мудрец (19399) 5 лет назад
А зачем ее вообще собирать то? Если я чего то не люблю-я этого не делаю, тем более. в своем доме (квартире).
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 5 лет назад
народ абсолютно логично говорит - это ТВОЙ день рождения и праздновать его надо так, как хочет дорогой именинник... к тому же мне кажется, что ты лукавишь, потому что настоящий интроверт имеет защищать свой покой и просто не будет поощрять подобные сборища
Bohemian Blood Знаток (482) 5 лет назад
Как дела? Всё улыбаешься, склонив голову набок и по прежнему зависает на Юморе?