Погадайте пожалуйста. «Сменит он гнев на милость»?

Love izzzzzzYa Ученик (14), на голосовании 5 лет назад
Из за вчерашнего разговора.
Ну т. е вернётся ли прежняя манера общения? (а то обидка какая то)
Яна. 28.11.2001
Hapимaн5.8.1999
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405223) 5 лет назад
Поигнорируйте его немного, я ведь вам писала, чтобы вы ему не звонили!
Love izzzzzzYaУченик (14) 5 лет назад
Я не звоню, я пишу в соц сети
Я так скучаю по тому времени когда он постоянно надписывал мне, уже неделю такого нету
Завтра вроде встреча должна состояться у нас
****Richirich ****Ученик (157) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208592467
Гляньте пожалуйста
Звездная кудель Гуру (4828) 5 лет назад
Развитие отношений возможно, но это будет новый виток, старое отживет, новое начнется.
Love izzzzzzYaУченик (14) 5 лет назад
Так отношения продолжатся? нормалидуются? я завтра с ним поговорю в живую..
Звездная кудель Гуру (4828) Да, продолжаться. Но в большей степени это зависит от Вас.
NATALYA*TARO Оракул (96473) 5 лет назад
Яна, подуется и такой же будет:) Главное за ним не бегать и первой не звонить:)
Love izzzzzzYaУченик (14) 5 лет назад
А я ему не звоню а пишу:) Просто отвечает либо в шутку как то. Последнюю неделю к нему приехал брат до середины июня, и он то заходит то выходит. А так все время сидел онлайн постоянно