Когда ждать изменений в личной жизни?

Mexika Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анита
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750628) 5 лет назад
Они у вас уже начались..
Вы это прочувствуете уже до конца месяца..
Источник: приятного вечера
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11273873) 5 лет назад
Анита, ждите изменений в середине лета, но действуйте активней, не сидите дома...

.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ, летом уж точно активнее буду!)
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
В июне. В мае пока все будет как есть, не отчаивайтесь. Ситуация резко поменчнтся уже в июне в лучшую сторону
Karina NikitenkoУченик (233) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208535469 Посмотрите пожалуйста
Софья Оракул (51069) 5 лет назад
к началу сентября
но активные действия в этом направлении требуется уже сейчас проявлять /да, вы их делаете, но этого не достаточно/
и тогда к началу сентября проявится результат
Karina NikitenkoУченик (233) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208535469 Посмотрите пожалуйста если не сложно
Звездная кудель Гуру (4828) 5 лет назад
В принципе какие-то движения, изменения, уже происходят. Улучшения начнется уже вот-вот, а настоящая возможность изменить свой статус будет в конце этого года.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ! Вы не первая говорите мне об изменениях, а я то их и не вижу ( Даже общения нет в жизни никакого, только интернет, но с этими людьми я 100% не буду и даже не рассматриваю их в каком-то другом статусе, кроме как просто людей (друзьями я их тоже назвать не могу) по переписке на несколько дней. Но не подумайте, что я оспариваю Ваш ответ, я наоборот хочу верить в то, что Вы говорите и надеюсь, что так оно и будет :)
Звездная кудель Гуру (4828) Интернет - лишь способ найти нужного человека. А потом ничто не мешает приблизить его и сделать реальным. Изменения Ваши начинаются с внутренней готовности что-то изменить. Изменитесь сами, и со временем изменится мир вокруг.
Karina NikitenkoУченик (233) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208535469 Посмотрите если не сложно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405187) 5 лет назад
Когда будут деньги, для осуществления вашей мечты!
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо.
МечтЫ (о какой именно речь идёт я незнаю) и деньги как-то связаны с лж?