Что в личной жизни? И что ожидает 281296 Анна

Karina Nikitenko Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Звездная кудель Гуру (4828) 5 лет назад
Вокруг Вас есть мужчины. Один рядом, еще один скоро появится. Есть возможность начать что-то новое. Нужно не упустить шанс.
Karina NikitenkoУченик (233) 5 лет назад
И с кем я буду в итоге?
Звездная кудель Гуру (4828) На это вопрос так сразу не ответить, это зависит от многих факторов. Нужно делать отдельные расклады на конкретного мужчину. Если хотите, могу посмотреть за репост ВК. Пишите в почту.
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
У Вас выпадает шанс наладить отношения, проявить свои чувства, чем-то насладиться ( обществом, разговором, местом). Карта - совет: используйте предложенный шанс, согласитесь на компромисс или пойдите на примирение.
Софья Оракул (51069) 5 лет назад
мальчики есть, но они не подходят Анне
причина - девушка манифестирует в мир одно а хочет другова
как-то попробуйте свести к единому знаменателю эти вещи

что ожидает - неразбериха, запутанность, неоправданные ожидания
Karina NikitenkoУченик (233) 5 лет назад
А конкретно с парнем что ждёт то
Софья Оракул (51069) про конкретно, написано сразу после слов "что ожидает"