Уважаемые гадающие, будет брак?

Oksinia Kiseleva Профи (634), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Оксана 20.07.1991 с Евгением 13.02.1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Будет брак !
Oksinia KiselevaПрофи (634) 6 лет назад
Огромное спасибо вам, очень благодарна за ответ, столько плохих было ответов, было грустно, вы меня очень порадовали, большое спасибо вам)
Но брака то нет! Обрадовалась?
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Нет брака.
Oksinia KiselevaПрофи (634) 6 лет назад
Почему?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) другой вам по судьбе.
Oksinia KiselevaПрофи (634) 6 лет назад
Очень грустно
На будущее- у каждого свой путь и браки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405184) 6 лет назад
Да, парень сделает девушки предложение!
Oksinia KiselevaПрофи (634) 6 лет назад
Большое спасибо вам, а когда сделает предложение? Скоро? Столько плохих ответов.. надеюсь очень только на ваш ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405184) Здесь гадаю на три карты, чтобы узнать большее можно сделать расклад!
Twilightmag Оракул (73710) 6 лет назад
Возможен ) но! если вы сможете (оба!) изменить и проработать препятствия на Пути к вашему браку...
Oksinia KiselevaПрофи (634) 6 лет назад
Спасибо, какие препятствия? Бытовые ссоры?
Twilightmag Оракул (73710) для более подробной диагностики нужны ваши фото... у вас обоих все запутано... - по почте можно попробовать продолжить разговор...
Oksinia KiselevaПрофи (634) 6 лет назад
Почему эти препятствия на пути стоят?
Twilightmag Оракул (73710) в рамках вашего вопроса здесь я ответил.