Помогите разобраться в ваших предсказаниях уважаемые

simply I... Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Здравсивуйте, подскажите пожалуйста, исходя из всех ваших предсказаний с будущим супругом я уже знакома. Якобы он ждет встречи и я ему не безразлична. Я честно говоря понятия пока не имею кто это. Ктр то пишет что он скажет о чувствах в марте кто то в феврале, кто то в самом начале года. Вопрос почему он не решается подойти, какие мысли у него, боится или просто еще не время? Безумно важно. Екатерина 04.07.93г. Заранее всех всех благодарю. Успехов вам в вашей нелегкой деятельности.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 6 лет назад
Вы с ним знакомы, только не виделись давно, но он в вас влюблён, темноволосый мужчина!
simply I...Ученик (151) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, ему что то мешает проявить знаки внимания в мою сторону?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) Для этого нужно делать расклад!
jhyuv sgУченик (102) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос если есть возможность https://touch.otvet.mail.ru/question/205869125
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 6 лет назад
Ещё не время ему к вам подойти.
Не волнуйтесь, он вас сам найдёт.
.
simply I...Ученик (151) 6 лет назад
Благодарю за ответ) Не первый раз убеждаюсь что когда суждено тогда все и будет.
Сиреневая фея Высший разум (11273372) Это точно !
Ан Мастер (1214) 6 лет назад
здесь писать можно все что угодно. Закажите у хорошего тАролога расклад и все поймете сами. А здесь сидят и несут всякую чушь. Извините
simply I...Ученик (151) 6 лет назад
Здравствуйте. Парадокс в том что заказывала платные расклады. И все говорят одно и тоже. Вот что удивляет меня.
Часто и платно пишут-то ..что Вы хртелибы слышать! Что там - и что тут- у многих- оддин стиль.. и одна пластика.. ( заезженная)... ((((
Jan A. Искусственный Интеллект (267375) 6 лет назад
... идите на курсы электрогитары, многое может изменится ...
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Чем больше всех этих ожиданий, предвкушении", тем больше вероятность, что вообще его не будет ..т. к тут ещё и закон равновесия включается (где напряжено, ситуация нагнетается), там будет равновесие ..,либо жизнь опустит (с облаков на землю)..
Тебриз Искусственный Интеллект (287904) 6 лет назад
предсказания тут даются как правило глядя на потолок.... вот почему и все они такие разные... голова пойдет кругом чтобы понять)) так что чужие фантазии тебе вряд ли помогут.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859527) 6 лет назад
Это предсказания, не более, все нужно рассматривать, это не минутные ответы, Вы красивая девушка, у Вас будет брак, детки, считаю, что знаете уже будущего мужа
jhyuv sgУченик (102) 6 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос если есть возможность https://touch.otvet.mail.ru/question/205869125
VIP Гадалка Мастер (1083) 6 лет назад
девушка, вам нравится дармовое гадание, вот и получаете дармовые ответы... хотели бы получить ответ от специалиста, заплатили бы ему за его труд, но вам подавай всё бесплатное
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188358) 6 лет назад
Число этого года для вас 8, число кармической отработки, раздачи кармических долгов и пр. Брак в этом году маловероятен, он больше подходит, чтобы отсечь лишних людей (и вообще все лишнее в своей жизни), заняться здоровьем, обучением или сменить работу. Реальный шанс на брак появляется года через два, всего браков в этой жизни два. Если говорить о перспективных знакомствах - не раньше конца года. Ключевое слово "перспективный".
Источник: Нумерология
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
Новое знакомство с светловолосым мужчиной в ближайшие месяцы
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Советую заказать большой расклад на личную жизнь платно у того, кому вы доверяете.
Никто не будет делать многоуровневые расклады беплатно